Suche
On Cloudflow 5 Herren 46 Lila/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Schuhe violett weiß - 46

1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudflow 5 Herren S 46

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflow 5 - Größe: EU 46.0 lila

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflow 5 lila EU 46.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

On - Running-Schuhe - Herren - Cloudflow 5 - Cloudflow 5 M Juniper/Ice für Herren - Größe 46 - Blau Blau 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 Juniper Ice 46

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Herren Laufschuhe Cloudflow 5 lila | 46

3-6 Tage
132,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 46 lila

6 days
133,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudflow 5 Herren 46 Lila/Weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem On Cloudflow 5 für Herren kannst du bei deinen Läufen mehr Tempo machen. Dieser Laufschuh ist leicht und treibt dich mühelos voran, sodass du dich auf schnelle Kilometer verlassen kannst. Die Kombination aus Cloud-Elementen und dem neuen Helion™ Hyperfoam sorgt für wahnsinnige Dämpfung und Energierückgabe, sobald dein Fuß den Boden berührt. Das Speedboard® aus Nylon verfügt über 8% mehr Glasfaser für noch mehr Widerstandsfähigkeit beim Abheben. Das gewebte Mesh-Obermaterial bietet große Atmungsaktivität und fühlt sich leicht am Fuß an. Dabei stützt es an den Stellen, wo es gebraucht wird, damit du dich auf ein stabiles Gefühl verlassen kannst, wenn du das Tempo anziehst. Die Schnürsenkel bleiben dank des elastischen Bandes an Ort und Stelle und die Gummi-Außensohle bietet hervorragenden Grip auf nassen Oberflächen. Der On Cloudflow 5 ist für schnelle Workouts, Rennen, (Halb-)Marathons, Tempoläufe und langes Intervalltraining konzipiert. Eigenschaf...
116,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45
132,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €