Suche
On Cloudflow 5 Herren 44 1/2 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudflow 5 (Herren) Laufschuhe 44.5 beige

OCFLO5H (30,60% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
117,90 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflow 5 - Größe: EU 44.5 weiß

1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflow 5 weiß EU 44.5

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Schuhe weiß säuregelb - 44.5

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On - Running-Schuhe - Herren - Cloudflow 5 - Cloudflow 5 M Ivory/Linen für Herren - Größe 44.5 - Weiß Weiß 44.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 5,99 €

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 44,5 weiß

6 days
134,90 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudflow 5 Herren S 44.5

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

On Herren Laufschuhe On Cloudflow 5 Ivory/Linen EUR 44,5

Lieferung in 3 Werktagen
135,13 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudflow 5 Herren 44 1/2 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Mit dem On Cloudflow 5 für Herren kannst du bei deinen Läufen mehr Tempo machen. Dieser Laufschuh ist leicht und treibt dich mühelos voran, sodass du dich auf schnelle Kilometer verlassen kannst. Die Kombination aus Cloud-Elementen und dem neuen Helion™ Hyperfoam sorgt für wahnsinnige Dämpfung und Energierückgabe, sobald dein Fuß den Boden berührt. Das Speedboard® aus Nylon verfügt über 8% mehr Glasfaser für noch mehr Widerstandsfähigkeit beim Abheben. Das gewebte Mesh-Obermaterial bietet große Atmungsaktivität und fühlt sich leicht am Fuß an. Dabei stützt es an den Stellen, wo es gebraucht wird, damit du dich auf ein stabiles Gefühl verlassen kannst, wenn du das Tempo anziehst. Die Schnürsenkel bleiben dank des elastischen Bandes an Ort und Stelle und die Gummi-Außensohle bietet hervorragenden Grip auf nassen Oberflächen. Der On Cloudflow 5 ist für schnelle Workouts, Rennen, (Halb-)Marathons, Tempoläufe und langes Intervalltraining konzipiert. Eigenschaf...
114,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45
132,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €