Suche
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Herren Laufschuhe Cloudflow 5 (3MF1011) 45 White / Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudflow 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 45

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDFLOW 5 für Herren, weiß, Größe 45 EU / 11 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudflow 5 White White | Lime 45

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Laufschuh Herren - 11/45

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
354,00 €
Versand ab 8,48 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45

Günstigstes Angebot

Schnelle Intervalle mit dem Cloudflow 5 Der Cloudflow 5 ist der Trainingsschuh für schnelle Intervalle. Mit Helion HF Hyperfoam und Nylon-Mix-Speedboard sorgt er für starke Energierückgabe. Leichte, atmungsaktive Obermaterial-Konstruktion und midfoot-Support stabilisieren deinen Schritt. Die strapazierfähige Außensohle bietet zuverlässige Traktion. Ob Intervalle, Tempoläufe oder lockeres Tempotraining ? der Cloudflow 5 begleitet dich mit reaktiver Dämpfung und direktem Feedback. Helion HF Wir haben unsere Top-Wettkampfschuhe als Inspiration genutzt und die Zwischensohle mit einer Schicht Helion HF ausgestattet, um maximalen Bounce zu erzielen. Sie bietet dir ein federndes Laufgefühl und eine ernsthafte Energierückgabe. Mehr Antrieb als je zuvor Das Speedboard, das aus einem Mix aus Glasfaser und Nylon besteht, ist stark und doch flexibel und treibt dich kraftvoll voran. Für ein energ...
132,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudflow 5 M - Neutrallaufschuhe - Herren Blue/Black 9 US
134,99 €
7 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €