Suche
ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 orange | 40 1/2

On Damen Cloudflow 5 orange EU 40.5

ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 orange | 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
113,99 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDFLOW 5 für Damen, orange, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Damen On Cloudflow 5 tangerine/silver Laufschuhe

2-5 Werktage
134,99 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudflow 5 Damen Laufschuhe, orange, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 (3WF1009) 40 ½ Tangerine / Silver

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 Tangerine/Silver - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei
ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 orange | 40 1/2

Günstigstes Angebot

Inspiriert von unseren Spitzenschuhen am Renntag, bietet die Zwischensohle eine Schicht HelionTM HF für maximale Erholung. Erwarten Sie eine reaktionsschnelle Fahrt mit einem ernsthaften Kick der Energierückkehr. Stark und dennoch federnd, ist das Nylon-Mix Speedboard® mit Glasfasern für kraftvollen Vorwärtsantrieb infundiert. Die gerockten Vorfuß verstärkt diese nach vorne rollende Bewegung weiter. Das große Logo und die auffälligen Griffpolster an der Spitze der Zehenbox spiegeln das Design unserer Rennschuhe auf Eliteebene wider. Jetzt kann jeder wie ein On-Athlet aussehen. Details: Sprengung: 6mm Gewicht: 231g Eine Schicht HelionTM HF für maximale Energierückgabe und Rebound Propulsive Glasfaser Nylon-Mischung Speedboard® Entwickeltes gewebtes Netzoberteil, das atmungsaktiv und ultraleicht ist Design inspiriert von unseren zielstrebigen, rennprämierten Superschuhen Extreme Rocker Form für eine schnelle, nach vorne rollende Fahrt Aktualisiertes Zehenkastendesign für schnelle Trainin
113,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
ON Laufschuhe/Sneaker Damen Cloudflow 5 Arctic/ Stone 39
125,95 €
7 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1009 Fog Eclipse 39
132,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €