Suche
On Cloudflow 5 Damen Laufschuhe 40 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
126,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1009 Arctic Stone 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudflow 5 Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Damen Laufschuhe (Hellblau 40 EU, EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 (3WF1009) 40 Arctic / Stone

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €
On Cloudflow 5 Damen Laufschuhe 40 Weiß

Günstigstes Angebot

On Cloudflow 5 ist der Schuh für dich, der Geschwindigkeit jagt, egal ob es für Intervalle, Tempo oder tägliches Training in hohem Gang ist. Mit dem ultraleichten Helion HF-Hyperfoam und einer eingebauten Speedboard-Platte in der Zwischensohle erhältst du maximale Energierückgabe und explosiven Vortrieb. Die Speedboard-Platte besteht aus einer Mischung aus Nylon und Glasfaser und ist in die Zwischensohle des Schuhs integriert. Sie arbeitet mit On's CloudTec-Technologie zusammen, um ein dynamisches und vorantreibendes Lauferlebnis zu schaffen, bei dem jeder Schritt dich weiter vorantreibt. Das Obermaterial ist aus gewebtem Mesh für geringes Gewicht und hohe Atmungsaktivität konstruiert, während die aktualisierte Zehenbox eine bequeme Passform bietet. Die gebogene Sohlkonstruktion (Rocker) hilft dir bei jedem Schritt vorwärts.
126,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45
132,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €