Suche
On Cloudboom Volt Herren 42 1/2 Schwarz/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren Laufschuhe 42½ Blau

2-3 Werktage
144,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Volt Schuhe dunkelblau violett grün - 42.5

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Herren S 42.5

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren 42.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

On - Laufschuhe - Herren - Cloudboom Volt - Cloudboom Volt M Black/Juniper für Herren - Größe 42.5 - Violett Violett 42.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe (Violett 42,5 US, EU)

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 42,5 lila

6 days
172,20 €
Versandkostenfrei

ON Herren Marathonschuhe Cloudboom Volt (3MF3098) 42 ½ Black / Juniper

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudboom Volt Herren 42 1/2 Schwarz/Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Herren Laufschuh ist für Läufer konzipiert, die auf der Straße Höchstleistungen erbringen. Dieser Schuh gehört zur Cloudboom-Serie von ON RUNNING, die für ihre innovativen Technologien und Leistungen bekannt ist. Die CloudTec®-Technologie bietet hervorragende Dämpfung, damit du länger und komfortabler laufen kannst, ohne deinen Körper übermäßig zu belasten. Zudem sorgt die Speedboard™-Technologie in der Zwischensohle für ein geschmeidiges und effizientes Abrollverhalten. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läufer, die eine zusätzliche Dämpfung durch die dickere Zwischensohle suchen. Die strapazierfähige Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit auf asphaltierten Wegen, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl hält. Mit dem...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz
164,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila
143,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 40 (8,5)
139,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila
143,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei