Suche
On Cloud X Damen Laufschuhe rosa - 40

On Cloud X 4 Damen Laufschuh Neutral - 3WE3007 Petal Sand 40

On Cloud X Damen Laufschuhe rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud X 4 Petal Sand 40 EU

Auf Lager
158,44 €
Versand ab 17,89 €

On Running Cloud X 4 Petal Sand 40 EU

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud X 4 Petal Sand 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud X 4 Petal Sand 40 EU

Auf Lager
226,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud X 4 Petal Sand 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
238,04 €
Versand ab 11,43 €
On Cloud X Damen Laufschuhe rosa - 40

Günstigstes Angebot

Die On Cloud X 4 Damen Laufschuhe, gemacht zum Laufen, sind die vielseitigen Trainingsschuhe für Laufbegeisterte. Jetzt mit einem neuen Speedboard-Design für eine verbesserte Flexibilität des Vorfußes sowie ein weicheres und gedämpfteres Gefühl unter den Füßen.Eigenschaften:Gewicht: 226 gDie Helion-Superfoam-Zwischensohle bietet ein weicheres, gedämpftes Gefühl unter den Füßen. Zusätzliche Polsterung im Fersenbereich sorgt für mehr Komfort beim LaufenFür mehr seitliche Stabilität umschließen das Mittelfußkäfig und das sternförmige Schnürsystem den Fuß. Weichere Materialien an Ferse und Zunge bieten erhöhten KomfortFühren Sie Bewegungen wie Klettern und Burpees mit vollständigem Komfort durch, mit dem neuen in X-Form gestalteten Speedboard.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

ON Herren Cloud X 4 Schuhe (Größe 45, weiss)
149,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ON Herren Fitnessschuhe Cloud X4 weiss | 44 1/2
135,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ON Herren Cloud X 4 Schuhe (Größe 44, weiss)
144,00 €
4 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
On - Cloud X 4 - Runningschuhe, Gr. 48, grau (Ivory/Black)
135,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
On Cloud 6 UK 10,5 black/white
142,75 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €