Suche
On Running Cloud X 4 Trainingsschuhe Für Herren 3me30040791-ivory-black Weiß 44

ON Herren Cloud X 4 Schuhe (Größe 44, weiss)

On Running Cloud X 4 Trainingsschuhe Für Herren 3me30040791-ivory-black Weiß 44

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €

On Running Cloud X 4 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud X 4 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
259,61 €
Versand ab 12,34 €
On Running Cloud X 4 Trainingsschuhe Für Herren 3me30040791-ivory-black Weiß 44

Günstigstes Angebot

Die neue Generation von ON RUNNING CLOUD X - ein komfortables und vielseitiges Trainingsmodell für das Training drinnen im Fitnessstudio. Sie werden es zu schätzen wissen, wenn Sie sich nicht nur auf eine Sportart beschränken und nicht mehrere Paar Schuhe kaufen wollen. sowohl für kurze Läufe auf dem mechanischen Laufband als auch für jede Form von Krafttraining. <h4>TECHNOLOGIEN:</h4><b> Speedboard™ & CloudTec®</b><br> Der Speedboard™-Einsatz aus einem reaktionsfreudigen Material mit spezieller X-Form sorgt für die nötige Flexibilität der Sohle, die eine uneingeschränkte Bewegung in jede Richtung ermöglicht. Die breite Sohlenplattform aus Helion™-Schaum und CloudTec®-Wolken bietet Stabilisierung und Dämpfung des Fußes, ermöglicht aber auch ein hervorragendes Bodengefühl.<br><br><b>EIGENSCHAFTEN:</b><br>*Obermaterial mit einem höheren Anteil an recycelten Materialien mit atmungsaktiver Konstruktion und zusätzlichen, plüschigen Elementen im Fersenbereich für besseren H
144,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
119,95 €
29 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
23 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
119,95 €
30 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Herren Cloud 6 - Größe: EU 44.0 grau
119,95 €
17 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
ON Cloud 6 Herren Mineral/Ice : 42
119,95 €
18 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei