Suche
Sneaker ON RUNNING "Cloud X 4", Herren, Gr. 48, ivory, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (43151024-48) ivory, schwarz

On - Cloud X 4 - Runningschuhe, Gr. 48, grau (Ivory/Black)

Sneaker ON RUNNING "Cloud X 4", Herren, Gr. 48, ivory, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (43151024-48) ivory, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

On - Cloud X 4 - Runningschuhe, Gr. 48, ivory /schwarz (Ivory/Black)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

On Men's Cloud X 4 Sneakers, Elfenbein/Schwarz, 48 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
262,06 €
Versand ab 13,11 €
Sneaker ON RUNNING "Cloud X 4", Herren, Gr. 48, ivory, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (43151024-48) ivory, schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von ON RUNNING sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Gummi-Laufsohle ist durch die gute Bodenhaftung rutschfest. Das Obermaterial aus Textil ist pflegeleicht, kaum schmutzempfindlich und hat ein geringes Gewicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ivory - Black, Material: Obermaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
135,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ON Herren Cloud X 4 Schuhe (Größe 45, weiss)
149,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ON Herren Fitnessschuhe Cloud X4 weiss | 44 1/2
135,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ON Herren Cloud X 4 Schuhe (Größe 44, weiss)
144,00 €
4 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
On Cloud 6 UK 10,5 black/white
142,75 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Sneaker ON RUNNING "Cloud X 4", Herren, Gr. 47,5, ivory, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (43151024-47,5) ivory, schwarz
135,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €