Suche
On Cloud X 4 Herren 42 Grau

ON Herren Fitnessschuhe Cloud X4 hellgrün | 42

On Cloud X 4 Herren 42 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

On - Cloud X 4 - Runningschuhe, Gr. 42, tin / iceberg (Tin/Iceberg)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

On Cloud X 4 Tin/Iceberg - 8,5/42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
On Cloud X 4 Herren 42 Grau

Günstigstes Angebot

Starte jeden Tag mit dem On Cloud X 4 in dein Lauftraining - mit der bewährten Stabilität und dem Komfort, die er bietet. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Cloud X 4 - jeden Tag. Zwischensohle Der Cloud X 4 verfügt über reaktives Helion™-Superfoam-Dämpfungsmaterial, das bei jedem Schritt für optimale Dämpfung sorgt. Der Schaumstoff ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec®-Elemente absorbieren horizontale und vertikale Stöße und ermöglichen so eine besonders weiche Landung. Sobald Ihre Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz und unterstützen einen kraftvollen Abdruck. Zusätzlich ist die Zwischensohle mit einem Speedboard® ausgestattet, einer flexiblen Kunststoffplatte, die Ihnen beim Laufen hilft, sich noch schneller abzustoßen. Obere Das Obermaterial besteht aus in der Schweiz entwickeltem Mesh-Gewebe. Dank seiner Atmungsaktivität sorgt es für angenehmen Tragekomfort. Zud
127,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Running Herren Fitnessschuh Cloud X 4-11,5/46
214,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Slip in Schuhe Damen Herren Sneakers Rutschfester Turnschuhe Langlebig Sommerschuhe Herren Fashion Slip on Schlupfschuhe Bequeme Sportschuhe Walkingschuhe Fitnessschuhe Laufschuhe leicht Beige 40
21,69 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
mesh Sneaker Herren Sommersneakers Herren Anti-Rutsch Turnschuhe Mesh Herren-Laufschuhe Fashion Slip on Schlupfschuhe Bequem Sportschuhe Walkingschuhe Fitnessschuhe barfußschuhe wandern Blau 44
22,49 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 11,99 €
wasserdichte Schuhe Herrenschuhe Sneaker Anti-Rutsch Turnschuhe Mesh Herren Turnschuhe Fashion Slip on Schlupfschuhe Bequem Sportschuhe Walkingschuhe Fitnessschuhe Schuhe für langes Stehen Schwarz 45
22,89 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 8,99 €
Tobysper Laufschuhe Herren Slip-On Schuhe Atmungsaktiv Turnschuhe Casual Bequem Joggingschuhe Leicht Sneaker Tennisschuhe Fitness Trainingsschuhe Sommer Herbst Sportschuhe Fitnessschuhe
41,08 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €