Suche
On Running Cloud X 4 Laufschuhe 40,5 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
117,60 €
Versandkostenfrei

On Cloud X 4 Damen 40.5 Grün

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe, Gr. 40.5, tin / iceberg (Tin/Iceberg)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei
On Running Cloud X 4 Laufschuhe 40,5 grau

Günstigstes Angebot

On Running Cloud X 4 Damen-Lauf-Schuhe On Running Cloud X 4 entstanden auf Basis unserer Erfahrungen mit Lauftraining und sind damit ideal für jede Aktivität - von Training im Fitnessstudio über HIIT, Kalanetik bis hin zum Seilspringen. Die Dämpfung mit der Technologie CloudTec® bietet kompromisslose Dämpfung, während Speedboard® jedem Schritt Energie verleiht. Durch die verbesserte Passform, bessere seitliche Unterstützung und maximale Atmungsaktivität ist dieser Schuh die ideale Variante für alle, die gern hüpfen, egal wo und wann. Neu überarbeitetes dreilagiges Mesh-Material (hergestellt zu 90-95% aus recyceltem Material) sorgt für perfekte Atmungsaktivität und zugleich maximale Unterstützung und Haltbarkeit. Fersen-/Zehenspalt: 7 mm Gewicht: 226 g Neutraler Schuh
117,60 €
6 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
41 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
36 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Cloud 6 Black White Damen, EU 42
108,35 €
31 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €