Suche
NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45

nike vaporfly 4 laufschuhe rot grun herren 45

NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto F 45

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe Nike Vaporfly 4 Men's Road Racing S (HF6414) 45 BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vaporfly 4 Herren Laufschuhe (Orange 11 US, 45 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Gr. 45 Rot Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
208,00 €
Versandkostenfrei
NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45

Günstigstes Angebot

Nike Vaporfly NEXT% 4 Herren - für neue persönliche Bestzeiten Der Nike Vaporfly NEXT% 4 Herren setzt neue Maßstäbe im Wettkampfsegment und richtet sich an ambitionierte Läufer, die auf maximale Effizienz und Geschwindigkeit setzen. Durch die Kombination aus ultraleichtem ZoomX-Schaumstoff und der neu entwickelten Carbonfaser-Flyplate mit steilerem Winkel entsteht ein explosiver Vortrieb, der dich bei jedem Schritt vorantreibt - von 10 km bis zum Marathon. Das überarbeitete Mesh-Obermaterial reduziert Gewicht und verbessert gleichzeitig Atmungsaktivität und Stabilität. Der reduzierte Drop von 6 mm sorgt für einen direkteren Abdruck und harmonische Übergänge, während die leichte Gummiaußensohle optimalen Grip bei trockenen und nassen Bedingungen bietet. Mit nur 190 g zählt der Vaporfly NEXT% 4 zu den leichtesten Carbon-Racern seiner Klasse - gemacht für persönliche Bestzeiten. Highlights im Überblick ZoomX-Schaumstoff: Maximale Energierückgabe bei minimalem Gewicht Carbon-Flypl
129,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
119,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
134,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
95,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 46
139,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei