Suche
Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Herren - hellblau, blau, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
186,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Vaporfly 4 - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
186,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vaporfly 4 schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
186,99 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 FK Gr. 44 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren 44 Dunkelgrau

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
207,95 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Flyknit 44 / Spruce Aura / Dark Obsidian / Grey Fog

1 - 3 Tage Lieferzeit
259,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 44

2-4 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe grau fur herren 44

3 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei
Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Herren - hellblau, blau, Größe 44

Günstigstes Angebot

Maximiere deine Laufperformance mit dem Vaporfly 4 Der Vaporfly 4 von Nike wurde speziell entwickelt, um ambitionierten Läufern beim Erreichen neuer Bestzeiten zu helfen. Dieser innovative Wettkampfschuh kombiniert die neueste Technologie mit herausragendem Komfort für das ultimative Lauferlebnis. Mit einem Obermaterial aus hochwertigem Polyester und einer flexiblen, aber robusten Gummi-Laufsohle bietet der Vaporfly 4 eine optimale Kombination aus Atmungsaktivität und Halt. Die ausgeprägte Dämpfung ermöglicht eine exzellente Schockabsorption, während das eingearbeitete Carbon für zusätzliche Stabilität sorgt, ohne dabei die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Highlights: Vorwärtsdynamik: Enthält einen Carbon-Einsatz, der die Energieeffizienz verbessert und ein schnelles Vorankommen ermöglicht. Optimierte Dämpfung: Bietet viel Dämpfung, ideal für harte Laufuntergründe, um die Belastung beim Laufen zu reduzieren. Atmungsaktives Design: Polyester-Material garantiert eine hohe Atmungsaktivit
186,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
119,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
134,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
95,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 46
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei