Suche
Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT 4 Herren Laufschuhe, weiß, größe 43 9.5

nike vaporfly 4 laufschuhe grau blau manner

Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT 4 Herren Laufschuhe, weiß, größe 43 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
199,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
259,99 €
Versandkostenfrei

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
337,98 €
Versand ab 10,36 €

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
416,49 €
Versandkostenfrei
Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT 4 Herren Laufschuhe, weiß, größe 43 9.5

Günstigstes Angebot

Die jüngste Generation des legendären Herrenmodells ZOOMX VAPORFLY NEXT 4 von Nike setzt neue Maßstäbe. Beim Modell Nike ZoomX Vaporfly NEXT%4 spürst Du bei jedem Schritt, wie optimiertes Design auf maximale Effizienz trifft. Die Kombination aus extrem leichtem ZoomX-Schaumstoff und der Flyplate-Carbonplatte gewährleistet außergewöhnliche Energierückgabe und dynamischen Abstoß - ideal für Straßenrennen jeder Distanz. Das verbesserte Flyknit upper-Obermaterial ist mit der Flyweave-Technologie ausgestattet und bietet noch bessere Atmungsaktivität, Stabilität und Fixierung des Fußes. Die neue Form der Zwischen- und der Außensohle verbessert den Bodenkontakt und den Übergang über den Vorfuß. Sie sorgt selbst bei hohem Tempo für natürlicheren und effizienteren Lauf.
199,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für weniger Gelenkbelastung.
• Atmungsaktives Mesh für besten Komfort beim Laufen.
• Optimale Passform für Stabilität und Präzision.

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
119,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
134,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
95,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 46
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei