Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe blau rot herren 42.1/2

Laufschuhe Nike Vaporfly 4 198486114172 Größe 42,5 EU

nike vaporfly 4 laufschuhe blau rot herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 42.5

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau rot herren 42.1/2

Günstigstes Angebot

ein schuh fur alle aktivitaten und alle oberflachen von 10 km bis zum marathon legen sie mit dem neuen noch leichteren vaporfly 4 kilometer um kilometer zuruck diese version ist noch leichter ohne dabei an leistung einzubusen das geheimnis die flyplate aus carbonfaser und die ultra reaktive zoomx mittelsohle aus schaumstoff das ergebnis ein laufschuh auf den sie sich bei allen distanzen verlassen konnen volle geschwindigkeit durchgehende flyplate platte aus kohlefaser mit einem hoheren winkel als beim vaporfly 3 die neigung von der ferse zur spitze ist ebenfalls geringer dieser schuh sorgt fur ein ausergewohnliches antriebsgefuhl am tag des rennens leichterer schaumstoff nike hat seinen reaktionsfreudigsten schaumstoff nike zoomx leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfreudigkeit und leichtigkeit geringeres gewicht das gewebte mesh obermaterial macht den schuh leicht
144,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei