Suche
nike vaporfly 4 glam laufschuhe violett orange grun herren 44.1/2

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam Gr. 44½ Lila Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

nike vaporfly 4 glam laufschuhe violett orange grun herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam Gr. 44½ Lila Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 44.5

3-4 Werktage
166,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Glam Laufschuhe 44,5 mehrfarbig

6 days
175,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
215,95 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe violett orange grun herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

legen sie kilometer um kilometer zuruck mit dem neuen vaporfly 4 der noch leichter und farbenfroher ist nike hat die vorgangerversion leichter gemacht ohne dabei kompromisse bei der leistung einzugehen mit seiner flyplate platte aus kohlefaser und seiner ultra reaktiven zwischensohle aus zoomx schaumstoff hat er alles was sie brauchen um einen gang hoher zu schalten das ergebnis ein laufschuh auf den sie sich bei allen distanzen verlassen konnen volle geschwindigkeit durchgehende flyplate aus carbonfaser mit einem hoheren winkel als beim vaporfly 3 der absatz ist ebenfalls flacher dieser schuh sorgt fur ein ausergewohnliches vorwartsgefuhl am tag des rennens leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx den reaktionsfreudigsten schaumstoff der marke leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfreudigkeit und leichtigkeit leichteres obermaterial das gewebte mesh reduziert
125,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike ZoomX Vaporfly Next% 3 Damen 35.5 Grün
103,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38
149,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €