Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe schwarz gelb herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Laufschuhe VAPORFLY 4, grün, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
128,45 €
Versand ab 4,95 €

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 MOP2 Gr. 44 Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 44

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe schwarz gelb herren 44

Günstigstes Angebot

ein ultraleichtes design das dir ein gefuhl von vorwartsdrang vermittelt vom 10 km lauf bis zum marathon der vaporfly 4 ist perfekt um kilometer fur kilometer dein bestes zu geben nike hat die zwischensohle die ausensohle und das obermaterial im vergleich zum vaporfly 3 leichter gemacht ohne dabei abstriche bei der leistung zu machen das ergebnis ein leichterer laufschuh mit besserem antrieb der uber die gesamte distanz zuverlassig ist leichteres obermaterial das technische mesh reduziert das gewicht des schuhs und sorgt gleichzeitig fur einen gleichmasigeren halt nike hat auch die grose der ferse und der zunge reduziert um den schuh noch leichter zu machen leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx seinen reaktionsfreudigsten schaumstoff leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer etwas dunneren zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfreudigkeit leichtere ausensohle nike hat die ausensohle durch die verwendung von dunnerem
121,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei