Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe grau blau herren 43

nike vaporfly 4 laufschuhe grau blau manner

nike vaporfly 4 laufschuhe grau blau herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Nike ZOOMX VAPORFLY NEXT 4 Herren Laufschuhe, weiß, größe 43 9.5

4-6 Werktage
199,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
259,99 €
Versandkostenfrei

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
337,98 €
Versand ab 10,36 €

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Herren Laufschuh, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
438,20 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe grau blau herren 43

Günstigstes Angebot

legen sie mit dem neuen noch leichteren vaporfly 4 kilometer um kilometer zuruck nike hat das vorgangermodell leichter gemacht ohne dabei kompromisse bei der leistung einzugehen mit seiner flyplate aus carbonfaser und seiner extrem reaktionsfreudigen zwischensohle aus zoomx schaumstoff hat er alles was sie brauchen um einen gang hoher zu schalten das ergebnis ein laufschuh auf den sie sich bei allen distanzen verlassen konnen volle geschwindigkeit durchgehende flyplate platte aus carbonfaser mit einem hoheren winkel als beim vaporfly 3 die neigung von der ferse zur spitze ist ebenfalls geringer dieser schuh sorgt fur ein ausergewohnliches vorwartsgefuhl am tag des rennens leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx seinen reaktionsfreudigsten schaumstoff noch leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfahigkeit und leichtigkeit leichteres obermaterial das gewebte mesh
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für weniger Gelenkbelastung.
• Atmungsaktives Mesh für besten Komfort beim Laufen.
• Optimale Passform für Stabilität und Präzision.

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei