Suche
nike vaporfly 4 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 40

Nike Vaporfly 4 Herren 40 Pink

nike vaporfly 4 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 40

3-4 Werktage
163,00 €
Versandkostenfrei

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 "Eliud Kipchoge" - Size: 40 pink

Versand in 3-5 Werktagen
168,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 'Eliud Kipchoge' Herren 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
188,96 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 40

Günstigstes Angebot

ein ultraleichtes design das dir ein gefuhl von vorwartsdrang vermittelt vom 10 km lauf bis zum marathon der vaporfly 4 eliud kipchoge ist perfekt um kilometer fur kilometer dein bestes zu geben nike hat die zwischensohle die ausensohle und das obermaterial im vergleich zum vaporfly 3 leichter gemacht ohne dabei abstriche bei der leistung zu machen das ergebnis ein leichterer laufschuh der einen besseren antrieb bietet und uber die gesamte distanz zuverlassig ist behind the design eliud kipchoge erklart dass die verwirklichung seines traums kein einzelunternehmen ist daher hat nike seine community bei der entwicklung dieses schuhs mit einbezogen seine familie hat die wahl der farben und das swoosh logo in verschiedenen stilen beeinflusst das die kraft hinter einem team symbolisiert der schriftzug no human is limited verweist auf die unendlichen moglichkeiten die ein unterstutzendes netzwerk bietet leichteres obermaterial das gewebte mesh reduziert das gewicht des schuhs und sorgt gleic
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei