Suche
Nike Herren Nike Vaporfly 4 - Größe: EU 43.0 schwarz

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 FK Gr. 43 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Herren Nike Vaporfly 4 - Größe: EU 43.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
186,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vaporfly 4 schwarz EU 43.0

1-2 Werktage
186,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Herren - hellblau, blau, Größe 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
187,95 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 FK Gr. 43 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren 43 Dunkelgrau

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Herren 43 Blau

2-4 Werktagen
207,95 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Flyknit 43 / Spruce Aura / Dark Obsidian / Grey Fog

1 - 3 Tage Lieferzeit
259,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren Laufschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe grau fur herren 43

3 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Nike Vaporfly 4 - Größe: EU 43.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Next Level Speed - der Nike Vaporfly Next% 4 Bereit für neue Bestzeiten? Der Nike Vaporfly Next% 4 bringt dich mit kompromissloser Performance über die Ziellinie. Ausgestattet mit der innovativen ZoomX-Dämpfung und einer durchgehenden Carbonfaserplatte bietet er maximale Energierückgabe und ein unglaublich dynamisches Laufgefühl - ideal für alles ab 10K bis hin zum Marathon. Das neu entwickelte Obermaterial sorgt für noch besseren Halt bei hohem Tempo und reduziert gleichzeitig das Gewicht auf ein Minimum. Egal, ob du antrittst, um deine persönliche Bestzeit zu jagen oder im Wettkampf ganz vorne mitzumischen - dieser Schuh ist gemacht für Speed. Warum der Vaporfly Next% 4 dein neuer Race-Day-Favorit wird: ZoomX-Schaum mit Carbonplatte für explosive Reaktionsfreude Ultraleichtes Obermaterial für atmungsaktiven Tragekomfort Aggressive Rocker-Geometrie für flüssiges Abrollen Entwickelt für Wettkämpfe von 10 km bis Marathon Der Vaporfly Next% 4 ist nicht nur schnell - er
186,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike ZoomX Vaporfly Next% 3 Damen 35.5 Grün
103,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38
149,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €