Suche
nike vomero 18 schwarz weis damen laufschuhe 40.1/2

Nike Vomero 18 Damen S 40.5

nike vomero 18 schwarz weis damen laufschuhe 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
92,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Vomero 18 Damen 40 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 - Größe: EU 40.5 schwarz

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 schwarz EU 40.5

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

NIKE W VOMERO 18 Damen | BLACK/SUMMIT WHITE-COCONUT MIL | EU 40,5

2-4 Tage
109,99 €
109.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Nike Damen W Vomero 18 Sneaker, Black Summit White Coconut Mil, 40.5 EU

Auf Lager
110,99 €
Versand ab 4,00 €

Nike Damen W Vomero 18 Sneaker, Black Summit White Coconut Mil, 40.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 005 - black/summit white-sail-college grey 40.5

11 - 13 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
nike vomero 18 schwarz weis damen laufschuhe 40.1/2

Günstigstes Angebot

maximale dampfung entdecke den bequemen nike sneaker fur deine taglichen laufe er ist weicher und garantiert eine bessere dampfung mit einem leichten uberlagerten zoomx schaumstoff und einem reaktionsfreudigen reactx schaumstoff in der mittelsohle auserdem sorgt das neu gestaltete grip muster fur einen fliesenden ubergang von der ferse zur spitze zweilagige dampfung zoomx und reactx schaum sind zum ersten mal in einer mittelsohle vereint der eine fur strapazierfahigkeit und reaktionsfahigkeit der andere fur eine sensationelle dampfung die 18 weicher ist als die des vomero 17 immer hoher mit einer fersendicke von 46 mm fuhrt der vomero 18 athleten zu neuen hohen des laufens seine sohle ist im vergleich zum vomero 17 um 6 mm erhoht wichtige eigenschaften obermaterial aus gewebtem mesh fur weichheit und atmungsaktivitat dual density mittelsohle mit zoomx schaumstoff uberlagert von reactx schaumstoff fur absoluten komfort wahrend des gesamten laufs verstarkungen um die ausensohle verbesser
92,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei