Suche
Nike Damen Vomero 18 beige EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 - Größe: EU 40.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe 40 weiß

6 days
104,90 €
Versandkostenfrei

nike vomero 18 laufschuhe weis rosa silber damen 40

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 Ess Schuhe (Größe 40, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
118,30 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Essential Damen | beige | Damen | 40 | IO9915-100 40

3-7 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Summit Damen 40 EU Nike Vomero 18

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 40

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Vomero 18 beige EU 40.0

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 - Luxus für deine täglichen Kilometer Der Nike Vomero 18 ist gemacht für alle, die beim Laufen das gewisse Extra wollen. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung, der üppigen Dämpfung und dem besonders weichen Laufgefühl richtet sich der Vomero 18 an ambitionierte Läufer*innen, die Wert auf Komfort und Stabilität legen. Im Vergleich zum Pegasus bringt der Vomero 18 noch mehr Dämpfung mit - dank der Kombination aus ZoomX-Schaumstoff und Dual Zoom Air in Vor- und Rückfuß. Das Resultat: Ein besonders gedämpftes, gleichzeitig aber energetisches Laufgefühl, das auch bei langen Läufen für Freude sorgt. Das Obermaterial wurde mit einem technischen Jacquard-Mesh überarbeitet, das sich geschmeidig an den Fuß anpasst und gleichzeitig für Belüftung sorgt. Die strategisch platzierte Polsterung im Fersen- und Zungenbereich macht den Einstieg noch komfortabler und schützt empfindliche Stellen beim Laufen. Der Nike Vomero 18 richtet sich an alle, die sich ein Premium-Lauferlebnis wünschen
103,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero Premium ESS Damen 40 Weiß
156,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Laufschuhe 38,5 pink
144,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei