Suche
Nike Vomero 18 Herren 43 Wit/Zwart/Roze

nike vomero 18 laufschuhe fur herren weis grun 43

Nike Vomero 18 Herren 43 Wit/Zwart/Roze

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

nike vomero 18 laufschuhe fur herren weis grun 43

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 43, weiß, schwarz, mineral slate, mineral, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (82843429-43) weiß, schwarz, mineral slate, mineral

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
114,39 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 (HM6803) 43 WHITE/BLACK-MINERAL SLATE-MINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero 18 Herren 43 Weiß

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe 43 weiß

6 days
141,50 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Herren 43 Wit/Zwart/Roze

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero 18 für Herren kombiniert optimale Dämpfung mit Komfort für alle deine täglichen Läufe. Egal, ob du ein kurzes Intervalltraining oder einen langen Dauerlauf geplant hast, dieser Schuh ist genau das Richtige für dich. Die neue Zwischensohle besteht aus einem Dual-Density-Schaumstoff. Der ReactX-Schaumstoff sitzt über die gesamte Länge und der ZoomX-Schaumstoff befindet sich unter dem Vorfuß für zusätzliche Dämpfung und Komfort. Die weiche Zunge und das Futter tragen ebenfalls zum angenehmen Tragegefühl bei, während deine Füße dank des speziellen Mesh-Obermaterials weich und belüftet sind. Die aktualisierte Außensohle mit Pods bietet mehr Grip und Halt, damit du jeden Lauf mit einer guten Portion Selbstvertrauen startest. Produkteigenschaften und Vorteile: - Straßenschuh - Zwischensohle mit zweifach verdichtetem Schaumstoff - ZoomX-Schaumstoff unter dem Vorfuß - ReactX-Schaumstoff in der gesamten Sohle - Weiches und atmungsaktives Mesh-Obermater...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei