Suche
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon dust 39

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18, weiss, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
117,25 €
Versand ab 4,95 €

Nike Damen Vomero 18 - Größe: EU 39.0 grau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 grau EU 39.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 18 (HM6804) 39 WHITE/METALLIC SILVER-PHOTON D

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 39, weiß, metallic silber, photon dust, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (11288618-39) weiß, metallic silber, photon dust

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Vomero 18 Laufschuhe 39 weiß

6 days
135,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen 39 Grau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Sneaker

Auf Lager
138,28 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon dust 39

Günstigstes Angebot

Der Vomero bietet mit maximaler Dämpfung Tragekomfort für tägliche Läufe. Bei diesem Schuh sorgt leichter ZoomX-Schaumstoff auf reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff in der Mittelsohle für das weichste und am besten gedämpfte Laufgefühl. Das überarbeitete Traktionsprofil ermöglicht ein weiches Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Produktdetails: Das Obermaterial besteht aus speziell entwickeltem Mesh, welches weich und atmungsaktiv ist. Unsere Dual-Density-Mittelsohle sorgt mit ZoomX-Schaumstoff und ReactX-Schaumstoff für 13 % mehr Reaktionsfreudigkeit als unsere bisherige React-Technologie und bietet ein bequemes Laufgefühl. Wir haben die Außensohle mit Pods versehen, die für bessere Wendigkeit und ein weicheres Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen sorgen. Die Lasche und das Futter sind besonders weich, für ein bequemes, eng anliegendes Tragegefühl. Bei der neuen Schaumstoff-Mittelsohle liegt der hochwertige ZoomX-Schaumstoff auf einer Schicht aus ReactX-Schaumstoff auf und bie
114,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei