Suche
Nike Vomero 18 Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40

Nike Vomero 18 Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vomero 18 Damen Laufschuhe White/Silver/Dust Damen 40.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon dust 40

1 - 3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18, weiss, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
117,25 €
Versand ab 4,95 €

Nike Damen Vomero 18 - Größe: EU 40.0 grau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 grau EU 40.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 18 (HM6804) 40 WHITE/METALLIC SILVER-PHOTON D

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 40, weiß, metallic silber, photon dust, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (11288618-40) weiß, metallic silber, photon dust

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vomero 18 Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 40 Nike Vomero 18 ist für Läufer konzipiert, die eine überlegene Dämpfung und Komfort sowohl bei kurzen als auch bei langen Strecken suchen. Mit einer erhöhten Zwischensohle bietet dieser Schuh die höchste "Stack Height" in der Geschichte der Vomero-Serie, was ein weiches und angenehmes Lauferlebnis gewährleistet. Die Kombination aus ZoomX- und ReactX-Schaum in der Zwischensohle sorgt für einen reaktionsfreudigen und energiegeladenen Lauf, während das leichte und atmungsaktive Mesh-Obermaterial Ihre Füße kühl und komfortabel hält. Die Außensohle mit strapazierfähigem Gummi gewährleistet einen gleichmäßigen Übergang von der Ferse zu den Zehen und verbesserte Haltbarkeit. Egal, ob Sie Anfänger oder erfahrener Läufer sind, der Vomero 18 ist darauf ausgelegt, jeden Lauf zu einem Vergnügen zu machen.
98,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Herren 44 1/2 Schwarz/Rot
79,99 €
21 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €