Suche
Nike Vomero 18 Laufschuhe 40,5 grau

Nike Vomero 18 Herren 40 1/2 Grau/Blau

Nike Vomero 18 Laufschuhe 40,5 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 40 1/2 Grau/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 40.5 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe 40,5 grau

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 Maximale Dämpfung im Vomero sorgt für ein angenehmes Laufgefühl bei täglichen Läufen. Die weichste und am stärksten gedämpfte Sohle kombiniert leichtes ZoomX-Schaumstoff mit reaktionsfreudigem ReactX-Schaum in der Mittelsohle. Zudem bietet das überarbeitete Traktionsmuster einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. Doppelte Dämpfungsschicht Das überfütterte Gefühl von ZoomX- und ReactX-Schaumstoffen wird erstmals in einer einzigen Mittelsohle kombiniert: einer für Haltbarkeit und Reaktionsfähigkeit, der andere für eine erstklassige Dämpfung, die 18 % weicher ist als beim Vomero 17. Höher und höher Mit einer Fersenhöhe von 46 mm hebt der Vomero 18 Läufer auf ein neues Niveau und erhöht die gesamte Standhöhe um 6 mm im Vergleich zum Vomero 17.
152,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei