Suche
nike vomero 18 laufschuhe fur herren in weis 45.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe EU 45 1/2

1 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Herren 101 - summit white/black-sail-coconut milk 45.5

1 - 3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 45.5 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 weiß EU 45.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 45.5 Weiß

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 Schuhe (Größe 45.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,70 €
Versandkostenfrei

Nike HM6803-101 Vomero 18 Herren Summit White/Black-SAIL-Coconut Milk EU 45.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,93 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
141,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike vomero 18 laufschuhe fur herren in weis 45.1/2

Günstigstes Angebot

maximale dampfung entdecken sie den bequemen nike sneaker fur ihre taglichen laufe er ist flexibler und garantiert eine bessere dampfung dank einer leichten zoomx schaumstoffschicht und reaktionsfreudigem reactx schaumstoff in der zwischensohle daruber hinaus sorgt das uberarbeitete griffmuster fur einen flussigen ubergang vom knochel zu den zehen doppelte dampfung zoomx und reactx schaumstoffe werden zum ersten mal in einer zwischensohle kombiniert einer fur widerstandsfahigkeit und reaktionsfahigkeit der andere fur sensationelle dampfung die 18 flexibler ist als die des vomero 17 immer hoher mit einer fersendicke von 46 mm bringt der vomero 18 sportler zu neuen laufhohen seine sohle ist im vergleich zum vomero 17 um 6 mm erhoht wichtigste merkmale obermaterial aus gewebtem mesh fur mehr weichheit und atmungsaktivitat zwischensohle mit doppelter dichte aus zoomx schaumstoff und reactx schaumstoff fur absoluten komfort wahrend des gesamten laufs verstarkungen um die ausensohle verbesse
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei