Suche
Nike - Vomero 18 Laufschuh Damen chalk

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

nike vomero 18 laufschuhe fur damen in beige violett orange 38

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero 18 - Größe: EU 38.0 bunt

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 113 - chalk/tattoo-pink foam-bright violet 38

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe 38 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen 38 Beige/Oranje

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen S 38

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 38, chalk, tattoo, pink foam, bright violet, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (87670261-38) chalk, tattoo, pink foam, bright violet

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
120,79 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike - Vomero 18 Laufschuh Damen chalk

Günstigstes Angebot

### Maximale Dämpfung für jeden Lauf Mit dem Nike Vomero 18 Laufschuh Damen erlebst Du das weichste, reaktionsfreudigste Laufgefühl, das Nike zu bieten hat. Ob tägliche Trainingseinheiten, entspannte Joggingrunden oder längere Läufe - dieser Schuh sorgt dafür, dass jeder Schritt angenehm, stabil und energiegeladen ist. #### Innovative Dämpfungstechnologie Die Dual-Density-Mittelsohle kombiniert leichten ZoomX-Schaumstoff mit reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff und bietet so 13% mehr Energierückgabe im Vergleich zur bisherigen React-Technologie. Dein Lauf wird sanft abgefedert und gleichzeitig dynamisch unterstützt, sodass Du mühelos von der Ferse bis zu den Zehen abrollst. #### Weiches, atmungsaktives Obermaterial Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und ein angenehm weiches Tragegefühl. Die gepolsterte Lasche und das Futter umschließen Deinen Fuß eng und bequem, ohne Druckstellen zu verursachen, und garantieren ein sicheres Laufgefühl. #### Präzises
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei