Suche
Nike Vomero 18 Herren 42.5 Schwarz

Nike Vomero 18 CM Herren 42 1/2 Schwarz/Weiß

Nike Vomero 18 Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren S 42.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Herren 42.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Egal ob kurze oder lange Strecken - der Nike Vomero 18 ist der perfekte Allround-Laufschuh für dein tägliches Training. Stell dich deiner Laufherausforderung mit dem Vomero 18. Zwischensohle Dieser Schuh bietet dank der Kombination aus Nikes durchgehendem ZoomX-Schaum und ReactX-Schaum in Ferse und Vorfuß hervorragende Dämpfung. ZoomX gibt 85 % der Energie zurück und sorgt so für ein dynamisches Laufgefühl. Zusammen mit dem ReactX-Schaum entsteht ein besonders reaktionsfreudiges und komfortables Laufgefühl. Zoom Air-Elemente sind in die Mittelsohle integriert. Sie absorbieren Stöße und geben die Energie schnell zurück, wodurch Muskeln, Gelenke und Sehnen entlastet werden. Dank der effizienteren Energieübertragung durch Zoom Air können Sie schneller laufen und höher springen. Obere Das Obermaterial des Vomero 18 besteht aus Mesh-Gewebe für eine gute Atmungsaktivität. Außensohle Die Gummiaußensohle des Schuhs bietet hervorragenden Halt und optimale Traktion beim Laufen. Bestellen Sie jet
127,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei