Suche
Nike Vaporfly Next% 4 Damen 38.5 Blau

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2

Nike Vaporfly Next% 4 Damen 38.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
103,98 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2

3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto F 38.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
149,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Damen - blau, lila, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
158,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 (HF6412) 38 ½ GLACIER BLUE/GRIDIRON-BLUE TINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Damen Glacier Blue/Gridiron-Blue Tint 38,5

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

NIKE W ZOOMX VAPORFLY Next% 4 Glacier Blue/Gridiron-Blue Tint 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

NIKE W ZOOMX VAPORFLY Next% 4 Glacier Blue/Gridiron-Blue Tint 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
361,21 €
Versand ab 9,21 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vaporfly Next% 4 Damen 38.5 Blau

Günstigstes Angebot

Der Vaporfly Next% 4 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis einschließlich Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, den Sie tragen sollten, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen wollen! Zwischensohle Die Verwendung von Nike ZoomX-Schaum in diesem Schuh sorgt für eine optimale Energierückgabe: Jeder Schritt liefert Energie für den nächsten. Nike ZoomX bietet 85 % Energierückgabe und gibt Ihnen beim Laufen das Gefühl, angetrieben zu werden. Darüber hinaus ist ZoomX leichter und weicher als andere Schaumstoffe von Nike. Die Zwischensohle enthält außerdem eine Flyplate, auch als Carbonfaserplatte bekannt. Diese Platte funktioniert wie eine Art Feder. Es treibt Sie beim Gehen vorwärts und trägt zum sehr reaktionsfreudigen Tragegefühl des Schuhs bei. Obere Der Schuh hat ein gestricktes Obermaterial. Dadurch ist das Material nahtlos und kann sich mit dem Fuß in alle Richtungen ausdehnen. Das gestrickte Obermaterial ist hoch atmungsaktiv, sodass Ihre Füße k
103,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 46
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei