Suche
Nike Vaporfly Next% 4 Damen 39 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
103,98 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe rot grun damen 39

3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto F 39

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 (HF6412) 39 BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vaporfly 4 Damen Laufschuhe (Orange 8 US, 39 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
Nike Vaporfly Next% 4 Damen 39 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Vaporfly Next% 4 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis einschließlich Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, den Sie tragen sollten, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen wollen! Zwischensohle Die Verwendung von Nike ZoomX-Schaum in diesem Schuh sorgt für eine optimale Energierückgabe: Jeder Schritt liefert Energie für den nächsten. Nike ZoomX bietet 85 % Energierückgabe und gibt Ihnen beim Laufen das Gefühl, angetrieben zu werden. Darüber hinaus ist ZoomX leichter und weicher als andere Schaumstoffe von Nike. Die Zwischensohle enthält außerdem eine Flyplate, auch als Carbonfaserplatte bekannt. Diese Platte funktioniert wie eine Art Feder. Es treibt Sie beim Gehen vorwärts und trägt zum sehr reaktionsfreudigen Tragegefühl des Schuhs bei. Obere Dieser Schuh hat ein gestricktes Obermaterial, wodurch das Material nahtlos ist und sich mit Ihrem Fuß ausdehnen kann. Das gestrickte Obermaterial verfügt außerdem über ein hohes Maß an Atmungsaktivität
103,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 44.5
151,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe fur herren weis blau 42.1/2
151,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei