Suche
Nike Vaporfly Next% 4 Keely Hodgkinson Damen 41 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
269,95 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 keely hodgkinson laufschuhe grau schwarz damen 41

3 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto N 41

3-4 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei
Nike Vaporfly Next% 4 Keely Hodgkinson Damen 41 Schwarz

Günstigstes Angebot

Mit dem Vaporfly Next 4 Keely Hodgkinson gelingen schnelle Zeiten über Distanzen bis hin zum Marathon mühelos. Er eignet sich auch hervorragend für lange Läufe in höherem Tempo. Der perfekte Schuh für die legendären 42 Kilometer! Zwischensohle In diesem Schuh sorgt der Nike ZoomX-Schaum für optimale Energierückgabe: Jeder Schritt gibt dir Energie für den nächsten. Beim Gehen spürst du den kraftvollen Vortrieb dank der 85%igen Energierückgabe von Nike ZoomX. ZoomX ist zudem leichter und weicher als andere Nike-Schaumstoffe. Die Mittelsohle verfügt außerdem über eine Carbonfaserplatte, die sogenannte Flyplate, die wie eine Feder wirkt. Der Schuh fühlt sich beim Gehen sehr reaktionsfreudig an, da er dich optimal vorwärts treibt. Oberarbeit Der Schuh verfügt über ein Obermaterial aus Flyknit-Gewebe, das aus robusten und dennoch leichten Garnen besteht. Der Mittelfußbereich ist mit einem dichteren Material verstärkt, während der Vorfuß flexibel und atmungsaktiv ist. Außensohle Mit seiner Gu
269,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 44.5
151,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe fur herren weis blau 42.1/2
151,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei