Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Damen 41 Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe VAPORFLY 4, gelb, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
147,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Gr. 41 Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
148,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto S 41

3-4 Werktage
162,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Women's ZoomX Vaporfly Next% 4 - Runningschuhe, Gr. 41, citron pulse /orange (CitronPulse/IndigoBurst/LaserOrange)

2 - 3 Werktage
168,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Laufschuhe 41 gelb

7 days
174,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Damen 41 Gelb

2-4 Werktagen
194,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Damen Laufschuhe (Gelb 9,5 US, 41 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett damen 41

Günstigstes Angebot

dieses leichte und effiziente modell sorgt fur ein gefuhl von antrieb bei all ihren marathons der vaporfly 4 ist perfekt um kilometer fur kilometer dein bestes zu geben nike hat die zwischensohle die ausensohle und das obermaterial im vergleich zum vaporfly 3 leichter gemacht ohne dabei abstriche bei der leistung zu machen das ergebnis ein leichterer laufschuh mit besserem antrieb der uber die gesamte distanz zuverlassig ist volle geschwindigkeit die durchgehende flyplate aus carbonfaser sorgt fur ein gefuhl von antrieb und geschwindigkeit bessere energieruckgabe nike zoomx der reaktionsfreudigste schaumstoff der marke ist jetzt noch schneller von der ferse bis zur zehenkappe sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und ein federndes gefuhl gewebtes mesh das gewebte mesh ist so bequem dass man es kaum spurt es macht den schuh leichter und sorgt gleichzeitig fur einen gleichmasigeren halt gefuhl von leichtigkeit ist dir aufgefallen dass die z
124,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei