Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 109 - white/white-midnight navy 48.5

Nike V5 Rnr Sneaker Blau, Herren, Größe: 48 1/2

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 109 - white/white-midnight navy 48.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei

Nike V5 Rnr Sneaker Blau, Herren, Größe: 48 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 109 - white/white-midnight navy 48.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 38.5
50,49 €
50.49 Euro / 1 Stück
15 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 27.5 Black/Black-Anthracite-White
41,83 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 107 - white/malachite-vast grey 39
55,99 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €