Suche
Herren-Laufschuhe Nike Pegasus 42 sapphire/lapis/lime blast/summit white

nike pegasus 42 laufschuhe blau grun fur herren 45.1/2

Herren-Laufschuhe Nike Pegasus 42 sapphire/lapis/lime blast/summit white

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
83,99 €
Versand ab 3,99 €

nike pegasus 42 laufschuhe blau grun fur herren 45.1/2

3 Werktage
88,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 45.5 blau

1-2 Tage
95,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus 42 blau EU 45.5

1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 45,5 blau

6 days
107,90 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 45 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 45.5 Blau

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren S 45.5

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Nike Pegasus 42 sapphire/lapis/lime blast/summit white

Günstigstes Angebot

Männer Laufschuhe Nike Pegasus 42 sapphire/lapis/lime blast/summit white sind eine hervorragende Wahl für Läufer, die zuverlässige Trainingsschuhe suchen. Die Hauptmerkmale dieses Modells sind der neutrale Typ, der Stabilität und Komfort auf Asphalt bietet. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh sorgt für hervorragende Belüftung, sodass die Füße selbst bei intensivem Training trocken bleiben. Der Standard-Fit gewährleistet eine bequeme Passform ohne Druck. Technologien ReactX und Zoom Air Die Männer Laufschuhe Nike Pegasus 42 sind mit fortschrittlichen Technologien wie ReactX und Zoom Air ausgestattet, die für eine hervorragende Dämpfung sorgen. Die ReactX-Mittelsohle ermöglicht einen sanften Übergang vom Fersen- zum Zehenbereich, was das Verletzungsrisiko minimiert. Darüber hinaus unterstützt die Zoom Air-Technologie ein dynamisches Abstoßverhalten, was sich in besseren Laufleistungen niederschlägt. Beide Technologien sorgen dafür, dass jeder Schritt sicher und stabil ist. Außensohl
83,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei