Suche
nike pegasus 42 laufschuhe grun blau fur herren 44

Nike - Air Zoom Pegasus 42 Laufschuhe Herren volt tint

nike pegasus 42 laufschuhe grun blau fur herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
87,99 €
Versand ab 1,99 €

NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42

3 - 5 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Herren, Gr. 44, grün (volt tint, schwarz spruce, sapphire), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (20329540-44) volt tint, schwarz spruce, sapphire

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
102,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 44.0 bunt

1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus 42 bunt EU 44.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren S 44

3-4 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Pegasus 42 - Runningschuhe, Gr. 44, volt tint / sapphire (VoltTint/BlackSpruce/Sapphire)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei

NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 Herren | VOLT TINT/BLACK SPRUCE-SAPPHIR | EU 44

2-4 Tage
109,99 €
109.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 702 - volt tint/black spruce-sapphire 44

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
nike pegasus 42 laufschuhe grun blau fur herren 44

Günstigstes Angebot

reaktionsfreudige dampfung uber die gesamte sohlenlange mit einer formgebung die einer ikone neuen schwung verleiht reaktive dampfung und sprungkraft bei jedem schritt der pegasus 42 ist der ideale schuh fur deine taglichen strasenlaufe erlebe die kraft bei jedem schritt dank des antriebsgefuhls einer uber die gesamte lange gewolbten air zoom einheit und einer reactx schaumstoff mittelsohle eine uberarbeitete passform bietet dir mehr platz im vorfus und zehenbereich durchgehende air zoom einheit nike hat seine air zoom einheituber die gesamte lange geformt um ein gefuhl von antrieb und die beste energieruckgabe von nike von der ferse bis zur zehenpartie zu bieten reactx schaumstoff mittelsohle der reactx schaumstoff ist 13 reaktionsfreudiger als die bisherige react technologie atmungsaktives obermaterial das leichte mesh ist weicher und atmungsaktiver als bei fruheren modellen und sorgt so fur optimalen komfort abriebfeste gummi ausensohle die neue ausensohle mit waffelmuster bietet da
87,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €