Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 32 WHITE/BLACK 131

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 131 - white/black 32

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 32 WHITE/BLACK 131

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 131 - white/black 32

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
45,96 €
Versand ab 7,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 10,00 €

Nike Court Borough Low Recraft Ps Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 32, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
52,02 €
Versand ab 9,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, weiß, Größe 32 EU

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 32 WHITE/BLACK 131

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem neuen Court Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehen- und Mittelfußbereich bieten den Füßen etwas mehr Platz, damit die Kinder etwas länger laufen, springen und spielen können und dabei hohen Tragekomfort genießen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
44,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €