Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 604 - pink foam/ashen slate-pink rise-white 35

Nike Freizeitschuhe Court Borough Low Recraft Kinder Rosa Größe 35

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 604 - pink foam/ashen slate-pink rise-white 35

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Pink Foam/Ashen Slate-Pink Rise-White, DV5457-604, 35 EU (3Y US)

Auf Lager
47,37 €
Versand ab 9,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Pink Foam/Ashen Slate-Pink Rise-White, DV5457-604, 35 EU (3Y US)

Auf Lager
49,15 €
Versand ab 7,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, rosa, Größe 35 35

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Pink Foam/Ashen Slate-Pink Rise-White, DV5457-604, 35 EU (3Y US)

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 604 - pink foam/ashen slate-pink rise-white 35

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker starten deine Kinder in einen neuen Sporttag voller Komfort und Style. Dieser Sneaker verbindet eine legendäre Silhouette mit modernen Akzenten und sorgt dafür, dass die Füße auch bei langen Abenteuern bestens unterstützt werden. Egal ob auf dem Schulhof oder beim Spielen im Park - dieser Schuh bietet optimale Bewegungsfreiheit und ein frisches Design. Hochwertiges Obermaterial für besten Tragekomfort Das Obermaterial aus recyceltem Kunstleder ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders strapazierfähig. So haben deine Kinder den perfekten Begleiter für ihre täglichen Aktivitäten - robust und gleichzeitig stylisch. Flexibilität für wachsende Füße Dank des innovativen Pivot-Profils und der Kerbenkanäle unter dem Fuß wird gezielte Flexibilität gewährleistet. Dies ist besonders wichtig für Kinderfüße, die sich noch im Wachstum befinden, und unterstützt sie bei jedem Schritt. Optimale Ausstattung für jedes Wetter Der überarbeitete Ze
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 43
62,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 40
62,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Court Vision Low Next Nature, Gr.: 42 weiss
62,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 46 White
54,40 €
5 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 44
54,40 €
6 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €