Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 34 WHITE/WHITE-WHITE 106

Nike Court Borough Low Recraft Kinder | weiß | Kinder | 2,5Y | DV5457-106 2,5Y

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 34 WHITE/WHITE-WHITE 106

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 106 - white/white-white 34

1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-106 34 White/White-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,86 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 34 34

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS)

3 - 5 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Freizeitschuh COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) EU 34 LT OREWOOD BRN/BARELY VOLT-LIL

Lieferung in 1-3 Werktagen
52,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Kinder Sneaker COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) WHITE/WHITE-WHITE 2.5Y

Lieferung in 1-2 Werktagen
52,70 €
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 34 WHITE/WHITE-WHITE 106

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem neuen Court Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehen- und Mittelfußbereich bieten den Füßen etwas mehr Platz, damit die Kinder etwas länger laufen, springen und spielen können und dabei hohen Tragekomfort genießen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €