Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe weis silber damen 38.1/2

Nike Damen Laufschuhe VAPORFLY 4, weiß, Gr. 38,5EU

nike vaporfly 4 laufschuhe weis silber damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto S 38.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
171,00 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis silber damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

legen sie mit dem neuen noch leichteren vaporfly 4 einen kilometer nach dem anderen zuruck nike hat die vorgangerversion leichter gemacht ohne kompromisse bei der leistung einzugehen mit der flyplate aus carbon und der ultra reaktiven zoomx schaumstoff mittelsohle hat er alles was du brauchst um einen gang hoher zu schalten was ist das ergebnis ein laufschuh auf den sie sich bei jeder distanz verlassen konnen volle geschwindigkeit durchgehende flyplate aus carbon fasern mit einem steileren winkel als beim vaporfly 3 auch die neigung von der ferse bis zur spitze ist geringer dieser schuh vermittelt am tag des rennens ein ausergewohnliches antriebsgefuhl leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx seinen reaktionsfreudigsten schaumstoff leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfahigkeit und leichtigkeit leichteres obermaterial das gewebte mesh macht den schuh leichter
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe Downshifter 13 FD6476-101 42.5 White/Wht-Platinum Tint
40,39 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
6 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei