Suche
Nike Court Borough Low Recraft Kinder | weiß | Kinder | 32 | DV5457-140 32

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-140 32 White/Mineral Slate-Mlcht

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,49 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Ps Sneaker Weiß, Kinder, Größe: 32, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Nike Court Borough Low Recraft Kinder | weiß | Kinder | 32 | DV5457-140 32

Günstigstes Angebot

Sorgen Sie mit dem neuen Court Borough für einen perfekten Start der Kleinsten. Diese ?neu aufgelegte? Legende ist auf Langlebigkeit ausgelegt und kombiniert strapazierfähige Materialien an Obermaterial und Außensohle ? für einen klassischen Look in einer völlig neuen Machart. Ein neu gestalteter Zehenbereich und Mittelfußbereich bieten den Füßen etwas mehr Platz, damit die Kleinen noch ein wenig länger und ausgelassener laufen, springen und spielen können ? und das bei optimalem Tragekomfort.
39,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €