Suche
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 23 ½ 23 ½

Nike Court Borough Low Recraft Babys und Kleinkinder Schuh, White/Thunder Blue-Lt Crimson, 23.5 EU

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 23 ½ 23 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,93 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Td Sneaker Blau, Kinder, Größe: 23 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Nike Schuh Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Babys Und Kleinkinder, White/Thunder Blue-Lt Crimson, DV5458-124, 23.5 EU (7C US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 23 ½ 23 ½

Günstigstes Angebot

Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe Vielseitige Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe von Nike verbinden klassischen Court-Look mit alltagstauglichem Komfort. Das clean designte Obermaterial und die robuste Cupsohle sorgen für langlebige Begleiter im Alltag - ob Schulweg, Spielplatz oder Stadtbummel. Dank gepolsterter Zunge und Kragen sitzen die Schuhe angenehm am Fuß. Perforationen an der Zehenbox unterstützen die Atmungsaktivität, während der Klettverschluss das An- und Ausziehen erleichtert und für sicheren Halt sorgt. Die profilierte Außensohle bietet verlässlichen Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Komfort, Halt und Style im Alltag Mit ihrem zeitlosen, vom Basketball inspirierten Design lassen sich die Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe vielseitig kombinieren. Sie passen zu Jeans, Shorts oder Sportoutfits und bieten Kindern die Bewegungsfreiheit, die sie beim Toben brauchen. Schneller Einst
44,93 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
47,99 €
19 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €