Suche
New Balance 204L 41.5 / Silver Metallic / Black

New Balance Unisex 204L in Grau/Schwarz, Synthetik, Größe 41.5

New Balance 204L 41.5 / Silver Metallic / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
84,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L men Lowtop white in Größe:41,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
97,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau/Schwarz, Synthetik, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
93,35 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 204L 41.5 / Silver Metallic / Black

Günstigstes Angebot

Der New Balance U204LSWD bringt urbane Coolness auf die Straße. Im Silver Metallic und Black Look zieht er die Blicke auf sich, ohne laut zu sein. Das Netz-Obermaterial und das textile Deckmaterial schaffen eine moderne Silhouette, die Leichtigkeit verspricht. Synthetische Logo-Details setzen subtile Akzente und verleihen dem Sneaker einen zeitgemäßen Touch. Die Gummisohle sorgt für den nötigen Grip in der City. New Balance, bekannt für seine Balance zwischen Tradition und Innovation, liefert mit diesem Modell eine Hommage an klassisches Design, gepaart mit moderner Funktionalität. Der U204LSWD steht für mühelose Eleganz, die sich perfekt in den urbanen Alltag einfügt. Ob casual mit Denim oder street-ready mit Tech-Wear - dieser Sneaker ist ein flexibler Begleiter für jede Saison. Kombiniere ihn mit minimalistischen Outfits, um seinen progressiven Stil zu unterstreichen.
84,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de