Suche
New Balance - 574 Sneaker calcium

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
82,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - U 574 2RG - Sneaker 42 olive

2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Sneaker 574 (P1040719R) 42EU braun (146)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574 Calcium - 8,5

Auf Lager
91,90 €
Versand ab 18,51 €

New Balance 574 Calcium - 8,5

Auf Lager
94,08 €
Versand ab 10,00 €

New Balance 574 Calcium - 8,5

Auf Lager
96,00 €
Versand ab 22,00 €

Grün, Olivgrün 42 New Balance U 574 2RG

1 - 2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Calcium - 8,5

Auf Lager
104,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance - 574 Sneaker calcium

Günstigstes Angebot

### „Der New-Balance-Schuh schlechthin“ - sagt doch schon alles, oder? Nein, eigentlich nicht. Der 574 ist vielleicht die ungewöhnlichste Ikone von New Balance. Der 574 wurde als verlässlicher Schuh entwickelt, der viele Dinge gut kann, statt als Plattform für revolutionäre Technologien oder als Schauplatz für Premium-Materialien zu dienen. Gerade diese bescheidene, schlichte Vielseitigkeit hat den 574 in die Riege der ganz Großen katapultiert. Als hybride Straßen-Trail-Konstruktion, die auf einem breiteren Leisten als die schmalen Rennsilhouetten der vorherigen Generation aufbaut, ist der 574 ein einzigartig vielseitiger Mix aus neu, anders, unkompliziert, robust, langlebig und bequem, der weltweit in den Schuhschränken Einzug gehalten hat. Der 574 ist daher heute ein Synonym für den revolutionären Stil von New Balance, der für jeden tragbar ist.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Materialien: Kombination aus Mesh und Wildleder.
• Exzellente Dämpfung: EVA-Zwischensohle für Komfort.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
21 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
86,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
86,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei