Suche
New Balance 204L 39.5 / Sea Salt / Stone Pink

New Balance Unisex 204L in Weiß/Rosa, Synthetik, Größe 39.5

New Balance 204L 39.5 / Sea Salt / Stone Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L7ZL (sea salt / stone pink) - 39.5

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Weiß/Rosa, Synthetik, Größe 39.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
93,35 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 204L 39.5 / Sea Salt / Stone Pink

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L bringt einen frischen Wind in die Retro-Laufsport-Szene. Mit seiner Herkunft aus dem Hause New Balance, einem der führenden Sportlabels aus den USA, vereint dieser Sneaker Tradition und modernen Style. Der 204L ist eine Neuinterpretation der klassischen Silhouette und setzt auf zeitlose Eleganz. Die Kombination aus Netz und Textil im Obermaterial sorgt nicht nur für Atmungsaktivität, sondern verleiht dem Sneaker auch einen cleanen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt. Die Farbgebung in Sea Salt und Stone Pink unterstreicht das dezente, aber stilvolle Design dieses Modells. Das Wildleder-Logo an der Seite setzt einen feinen Akzent und hebt die hochwertigen Materialien hervor. Die Gummisohle bietet nicht nur den nötigen Grip, sondern rundet das Gesamtbild harmonisch ab. Diese Version des 204L ist ein echter Hingucker, der sowohl für sportliche Aktivitäten als auch für entspannte Stadtbummel geeignet ist. Im urbanen Alltag lässt sich der New Balance 204L spiele
129,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de