Suche
New Balance 471 37.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
49,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Sneaker 471, beige, Gr. 37,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
63,95 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 471 Schuhe beige - 37.5

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 37 1/2 Incense

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Beige 37 1/2

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Beige 37 1/2

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 471 (U471V11D) 37 ½ INCENSE (U471AI)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Unisex 471 in Beige/Grau/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Sportschuhe 471 Angora EU 38 1/2
64,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 39.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom
49,00 €
9 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe weiß - 38
67,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 Schuhe beige - 41.5
63,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker U471AH Castlerock Grau Größe 44
63,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 471 37.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom

Günstigstes Angebot

Der 471 verwandelt das Erbe der 70er Jahre in einen neuen, alltagstauglichen Laufschuh mit einer Neuinterpretation der visuellen Signaturen dieser Ära. Das schlanke, niedrige Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Fischgrät-Laufsohle bieten einen vertrauten Ausgangspunkt, so dass die gehobene Materialauswahl die Führung übernimmt. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial und haarige Wildleder-Overlays sorgen für einen mühelos gelebten Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenbox ein einzigartiges optisches Merkmal von New Balance ist, das den 471 von der Masse abhebt.
49,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de