Suche
New Balance Herren FuelCell Rebel v5 weiß EU 43.0

New Balance Herren Laufschuhe FuelCell Rebel V5 Straßen-Laufschuh Beige Größe 43

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 weiß EU 43.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 43.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe FuelCell Rebel v5 (MFCXV51D) 43 ANGORA (MFCXLY5)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Herren FuelCell Rebel V5 Straßen-Laufschuh, Beige, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Herren FuelCell Rebel v5 weiß EU 43.0

Günstigstes Angebot

Der New Balance FuelCell Rebel v5 ist ein leichter, dynamischer Trainingsschuh für Läufer*innen, die ein reaktives Laufgefühl ohne Carbonplatte suchen. Mit seiner PEBA/EVA-FuelCell-Zwischensohle und einem überarbeiteten Obermaterial bietet er ein ideales Gleichgewicht zwischen Komfort, Flexibilität und Tempo. Technische Spezifikationen: Sprengung: 6 mm (35 mm Ferse / 29 mm Vorfuß) Gewicht: ca. 225 g (Herren US 9.5) / ca. 180 g (Damen US 7) Dämpfung: FuelCell-Zwischensohle (PEBA/EVA-Mix) Obermaterial: Atmungsaktives FantomFit-Mesh mit gepolsterter Fersenkappe Außensohle: Überarbeitete Gummilaufsohle mit verbesserter Traktion Highlights: FuelCell-Zwischensohle: Bietet ein federndes, energiegeladenes Laufgefühl für schnelle und längere Läufe. FantomFit-Obermaterial: Leichtes, atmungsaktives Mesh mit nahtloser Unterstützung für sicheren Halt. Gepolsterte Fersenkappe und Zunge: Erhöhen den Komfort und verbessern die Passform. Vielseitigkeit: Geeignet für tägliches Training, Tempoläufe und W
139,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und dynamisch für alle Laufstile.
• Hervorragende Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl.
• Vielseitig einsetzbar auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €