Suche
New Balance - FuelCell Rebel v5 Laufschuhe Herren alkaline green

New Balance Men's FuelCell Rebel V5 Alkaline Green / Boysenberry / Dark Silver Metallic 45.5

New Balance - FuelCell Rebel v5 Laufschuhe Herren alkaline green

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 45 1/2- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
100,71 €
Versand ab 10,99 €

New Balance Herren Laufschuhe FUELCELL REBEL V5, grün, Gr. 45,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
100,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Herren Laufschuhe FuelCell Rebel v5 (MFCXV51D) 45 ½ ALKALINE GREEN (MFCX4TR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 45 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Herren 45.5 Neongelb

2-4 Werktagen
102,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 45.5 grün

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 grün EU 45.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's FuelCell Rebel V5 Alkaline Green / Boysenberry / Dark Silver Metallic 45.5

5-8 Werktage
110,50 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance - FuelCell Rebel v5 Laufschuhe Herren alkaline green

Günstigstes Angebot

### Der FuelCell Rebel v5 wurde für einen schnellen Look und ein schnelles Laufgefühl entwickelt. Mit seinem stromlinienförmigen Mesh-Obermaterial und dem Colorblocking-Design besticht die Silhouette durch einen modernen Stil, der inspiriert, überrascht und sich selbstbewusst von der Masse abhebt. Dank der leichten Kombination aus PEBA- und EVA-Schaum sowie einer durchdachten Zwischensohlengeometrie bietet er ein reaktionsfreudiges, energiegeladenes Laufgefühl - perfekt für Kilometer, die Du schnell zurücklegen willst. Die FuelCell-Zwischensohlentechnologie sorgt für Dynamik und macht diesen Laufschuh zum idealen Begleiter - vom langen Dauerlauf bis zu spontanen Tempoeinheiten.
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, atmungsaktives Material für angenehmen Tragekomfort
• Innovative Dämpfung für sanftes Abrollen
• Stylisches Design für Sport und Alltag

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 White Silver Navy - 42
95,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 9060 Black Castlerock Grey - 43
144,95 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 (MR530SG) Weiß 44.5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 (MR530SG) Weiß 43
99,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €