Suche
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 42 Weiß

New Balance FuelCell Rebel v5 Herren Laufschuhe (Weiß 8,5 42 EU)

New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 42 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Herren Laufschuhe (Weiß 8,5 42 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 42 weiß

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 weiß hellblau orange Rennradschuhe - 42

1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Herren 42 Grau

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 in Weiß/Rosa/Blau, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 42 Weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem New Balance FuelCell Rebel v5 für Herren gehst du jeden Lauf mit Zuversicht an. Dieser neutrale Laufschuh wurde für noch mehr Geschwindigkeit, Komfort und ein leichtes Gefühl bei deinen täglichen Kilometern aktualisiert. Die Zwischensohle besteht aus der neuen FuelCell PEBA Zusammensetzung. Dieser Schaumstoff sorgt für eine starke Energierückgabe und zusätzlichen Vortrieb bei jedem Schritt. Außerdem sorgt die erhöhte Sohlendicke für mehr Dämpfung, ohne die Geschwindigkeit zu beeinträchtigen. Das aktualisierte FANTOMFIT-Obermaterial schmiegt sich nahtlos um deinen Fuß und sorgt für eine bequeme und stabile Passform. Das weichere Futter an der Ferse und der Zunge erhöht den Komfort, auch bei längeren Läufen. Die strapazierfähige NDurance-Außensohle garantiert dir Grip und Langlebigkeit, Kilometer für Kilometer. Produkteigenschaften und Vorteile: - Neutraler Laufschuh - FuelCell-Zwischensohle - PEBA-Schaumstoff - FANTOMFIT-Obermaterial - Nahtloses Desi...
103,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei