Suche
New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 39 weiß

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 39.0 weiß

New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 39 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen 39 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 weiß hellblau Damen Rennradschuhe - 39

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Damen 39 Grau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 Damen Laufschuhe (Weiß 8 39,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 in Weiß/Rosa/Blau, Synthetik, Größe 39

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 39 weiß

Günstigstes Angebot

New Balance FuelCell Rebel v5 Der FuelCell Rebel ist der Schuh, der Sie aus dem Haus zum Laufen bringt. Dank seines kühnen Designs und seines modernen Stils hebt sich der FuelCell Rebel selbstbewusst von der Masse ab. Die reaktionsfreudige Zwischensohle ist bemerkenswert leicht und flexibel und sorgt für einen energiegeladenen Rückstoß und bietet Ihnen die nötige Vielseitigkeit für alle Arten von Läufen. Eine spezielle PEBA-Zwischensohle mit FuelCell-Technologie sorgt für erhöhte Energierückgabe. Ein leichtes, atmungsaktives Obermaterial kombiniert die ultraleichte, geklebte Stützung von FANTOMFIT mit einer Zunge mit Zwickel für ein sicheres Gefühl im Mittelfußbereich. Eine kühn geformte Zwischensohle sorgt für ein einzigartiges Laufgefühl. Ideal für schnelle Schritte oder tägliche Kilometer.
111,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €